Похудевшая на 45 кг Адель смело позирует в бикини и спортивных легинсах (фото)

Певица Адель: до и после

Глядя на новые снимки певицы, поклонники не сомневаются, что на достигнутом она не планирует останавливаться

После развода с мужем Адель решила взять себя в руки и всего за год изменилась, сбросив больше 45 килограммов. На протяжении всего этого времени певица почти не появлялась на публике и не выкладывала фото в Инстаграме, так что ее преображение стало огромным сюрпризом для фолловеров.

Звезда довольно быстро раскрыла свой секрет. Оказалось, она сидела на сиртфуд-диете и активно занималась спортом. Суть такого метода похудения сводится к употреблению особых продуктов, богатых ресвератролом — антиоксидантом, принадлежащим к классу белков-сиртуинов. Согласно исследованиям, сиртуины «защищают» организм от стресса, останавливают воспалительные процессы, ускоряют метаболизм и замедляют старение.

Глядя на новые снимки певицы, поклонники не сомневаются, что на достигнутом она не планирует останавливаться. На днях Адель выложила в Инстаграм новый кадр, на котором позирует в довольно запоминающемся образе. Артистка надела бикини с флагом ямайки и черно-серые спортивные легинсы. Золотая цепь на шее и несколько аккуратных браслетов дополнили аутфит звезды.

Ранее «Скотч» сообщал, что 155-килограммовая модель плюс-сайз снялась в прозрачных трусиках (фото)

Холлидей приняла пикантную позу на простынях нежного пудрового оттенка. Красотка оставила длинные рыжие волосы распущенными и сделала яркий макияж с акцентом на губы. Их выделила любимая красная помада знаменитости.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: