Похудевшая Настя Каменских раскрыла пять секретов тонкой талии и упругих ягодиц (фото)

32-летняя Настя Каменских с пользой проводит дни в вынужденной самоизоляции

instagram.com/kamenskux/

Популярная певица совершенствует фигуру

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Настя Каменских поделилась с публикой своими секретами похудения и совершенствования фигуры. Супруга Потапа перешла на правильное питание и уделяет время регулярным тренировкам.

Певица представила полезную информацию о физических нагрузках, которые считает залогом стройности и красоты. Артистка дала пять советов всем, кто, как и она, стремится к совершенству форм.

1. Не начинайте тренировку сразу после сна. Каменских напомнила, что организму сложно резко перейти из состояния покоя к активности. Звезда обожает бегать по утрам, но делает это как минимум через час после сна.

2. Неразогретые мышцы нельзя тренировать. Настя посоветовала всегда делать разминку, чтобы избежать крепатуры и травм.

3. После тренировки - обязательно растяжка. Певица всегда снижает напряжение мышц и суставов, которые могут быть опасными.

4. Спите достаточно. Поп-звезда назвала недостаточный отдых одной из причин невозможности похудеть. Она указала, что во время сна организм восстанавливается и вырабатывает гормоны, влияющие на обмен веществ, сжигание жиров и укрепление мышц.

5. Пейте воду. Инстадива считает ее главным помощником в профилактике целлюлита, повышении эластичности кожи и укрепления сосудов.

 «Вместе мы сила! Поэтому сейчас нам особенно важно поддерживать друг друга и мотивировать! Я знаю, что вы осознанно относитесь к своему здоровью и здоровью других, и остаетесь дома, хоть это и нелегко… Будем делать вам тонкие талии, упругие Ким, стройные ножки и подтянутые ручки!» — подчеркнула певица.

Напомним, вчера от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия», а сегодня вирус стал причиной смерти известного французского музыканта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: