Полуобнаженная Эмили Ратаковски похвасталась роскошным телом в ванной (фото)

28-летняя модель Эмили Ратаковски

Звезда приняла дерзкие позы

28-летняя Эмили Ратаковски похвасталась сексуальной фигурой. Звезда сделала эффектный кадр, показав обнаженную грудь.

Инстадива подразнила поклонников горячим фото. Эмили с полотенцем на голове и в мини-трусиках позировала в ванной комнате. Модель игриво прикрыла руками голый бюст.

На другом снимке Ратаковски продемонстрировала волнующие изгибы тела в провокационном ракурсе. Девушка обернулась к фотографу спиной, засветив в кадре аппетитные ягодицы.

Поклонники остались в восторге от домашней съемки Эмили. «Какое тело!», «Это твой лучший аутфит», «Фантастическая красотка», «Горячая девочка», - прокомментировали подписчики.

Ратаковски также поделилась романтичным кадром с мужем - продюсером Себастьяном Бир-Мак-Клардом. Смеющихся влюбленных сфотографировали в ресторане с коктейлями. Эмили отметила, что это ее любимый снимок с супругом.

Себастьян обожает Эмили – ради нее он готов совершать безумные поступки. Ратаковски рассказала о самом трогательном сюрпризе, который сделал для нее возлюбленный. «Однажды он пролетел через всю страну, а ночью провел два часа за рулем автомобиля, чтобы побыть со мной 12 часов», - разоткровенничалась Эмили в Instagram stories.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: