Король Марокко неожиданно заявил о разводе с женой

Король Морокко Мухаммед VI и принцесса Лалла Сальма

Мухаммед VI и принцесса Лалла Сальма развелись после 16 лет брака

21 марта король Марокко Мухаммед VI и принцесса Лалла Сальма должны были праздновать 16-ю годовщину брака, но вместо этого испанский HOLA! со ссылкой на источники, близкие ко дворцу, сообщил об их разводе. Супруги воспитывают двоих детей - 14-летнего Мулая Хасана и 8-летнюю Лаллу Хадижу.

Новость о разводе пары появилась спустя несколько недель после того, как король перенес операцию на сердце. В конце января Мухаммеду диагностировали нарушение сердечного ритма, и уже в конце февраля ему была сделана операция в кардиохирургической клинике "Амбруаз Паре" в Париже. 

morocco22032018-1_01

Принцесса Лалла Сальма, король Испании Филипп, король Мухаммед и королева Летиция

На фотографии, которую опубликовал после операции дворец, Мухаммед был запечатлен в палате в окружении его детей, брата, принца Мулая Рашида, и сестер, принцесс Лаллы Мерием, Лаллы Асма и Лаллы Хасна. Принцессы Сальмы рядом с мужем не было.

Сообщается, что Мухаммед и Сальма расстались уже некоторое время назад. Последний их выход в свет случился в апреле прошлого года - они посещали Кубу и Майами. Благотворительная работа Сальмы пока приостановлена.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: