Постройневшая Кристина Агилера устроила жаркую фотосессию в бассейне

39-летняя американская певица Кристина Агилера
instagram.com/xtina/

Особенностью необычной фотосессии стало то, что она проводилась в вечернее время

39-летняя американская певица Кристина Агилера вовсе не огорчается тому, что из-за карантина у нее пока нет возможности посетить студию звукозаписи или блеснуть на сцене в очередном эпатажном аутфите. Чтобы не скучать, певица решила устроить домашнюю фотосессию в своем бассейне.

Звезда предстала в кадре в черном слитном купальнике, позируя на ступенях в воде. Фигура Кристины выглядела заметно постройневшей и подтянутой, и многие поклонники восхитились тем, в какой отличной форме артистка сейчас пребывает.

Особенностью необычной фотосессии стало то, что она проводилась в вечернее время, а потому Агилера снялась в лучах лунного света, и это выглядело поистине завораживающе.

Поклонники оценили творческий порыв звезды и ее роскошную фигуру. Некоторые фанаты попросили знаменитость поделиться в Сети своими секретами красоты. «Крис, вы - настоящая ведьма, как вам удается всегда быть такой стройной?», «Какое шикарное тело, я в восторге», «Да вы еще и поэтесса, очень красивые снимки», - написали фанаты.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: