«Потап и Настя» сняли клип на новую песню о любви и боли

Съемки видео начались 15 декабря и продолжались до утра следующего дня

Под Новый Год команда и артисты продюсерского центра Mozgi радуют поклонников не только скандальными поцелуями на сцене, но и новыми песнями.

Буквально вчера Потап рассказал о том, как создавалась скандальная композиция для Нади Дорофеевой и Каменских, как сегодня появилась новость о новом клипе проекта «Потап и Настя».

По словам артистов, новая видеоработа  «Я……Я» - это клип-аллегория, который метафорически раскрывает историю взаимоотношений мужчины и женщины.

«Сюжет представляет собой ряд сцен, демонстрирующих связь между болью и предметом, который ее вызывает, или объектом, ее причиняющим. «Я……Я» - это  глубокая, честная и очень чувственная песня. Поэтому в этот раз мы сделали выбор в пользу классического, отчасти строгого, стиля самого клипа» - комментирует режиссер видео Леонид Колосовский.

  «В этой песне и в этом клипе мы как никогда настоящие! Каждый из нас вложил в «Я……Я» свое видение, отступив от всех канонов написания песен. Мы хотим удивить самих себя качественной работой об отношениях между мужчиной и женщиной, показав историю конфликта сквозь призму драмы  в деталях, со всеми эмоциями и пограничными состояниями», - рассказал Потап.

 Ну а Настя Каменских призналась, что хочет показать себя новую и чувственную: «Это взрослая и глубокая работа, в которую мы  вложили все свои переживания. Я особенно в нее погрузилась, прочувствовав это соединение любви, боли и страсти, которое пытается вырваться наружу. Сегодня я хочу показать новую себя – честно и откровенно»




Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: