Появились фото из книги уникальных портретов Тины Кароль

Сники покажут артистку с неожиданного ракурса

Популярная украинская певица Тина Кароль представила фотокнигу, которая получила название «Одним кадром». В ней собраны снимки французского фотографа Себрана Д'Аржента. Эти работы открывают артистку с новой неожиданной стороны.

Украинская звезда предстаёт на станицах этой книги в нарядах от Valentino, Christian Dior, Versace, Gucci, Miu Miu, Louis Vuitton и Saint Laurent. Также здесь встречаются и костюмы от украинских брендов ArteKlimchuk, Poustovit, elenareva и Dafna May.

Съёмка проходила в одном из шале под Парижем. А презентация книги состоялась в киевской Sanahunt Gallery. В целом работа над изданием заняла около года. В ходе создания альбома никто не знал, что в результате получится, ведь Д'Аржент снимает исключительно на пленку.

«Да, мы очень волновались, но верили, что все получится. Я рада, что Себран увидел меня именно такой», - говорит Кароль. В книге отсутствует текст и переплёт.

Все средства, вырученные от продажи книги, будут направлены в благотворительный фонд Тины Кароль «Полюс притяжения». Напомним, он финансирует покупку лекарств в детские онкологические больницы Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: