Представитель Франции на «Евровидении-2019» презентовал видеоклип на конкурсную композицию

Билал Хассани

Сюжет видеоклипа основан на истории жизни артиста

Представитель Франции на международном песенном конкурсе  андрогин Билал Хассани представил клип на песню Roi (Король). Видеоклип расскажет о нелегкой жизни и творческом пути артиста.

В клипе показана трогательную историю о том, как он, несмотря на рамки остался таким каким есть. 

Билал, сидя в гримерке с короткими черными волосами в образе мужчины надевает белый парик, красится и превращается в свой сценический образ женщины. Потом выходит на сцену и рассказывает зрителям свою историю.

В конце видео, по окончанию выступления артиста, зрители в зале стоя ему зааплодировали. 

Напомним, что Билал Хассани родился в Париже, но его семья родом из Марокко. Он прославился благодаря своему видеоблогу на YouTube, где на него подписано более 700 тысяч пользователей. Как и многие другие блогеры, Билал решил заняться музыкой.

После того как стало известно, что Хассани представит Францию на конкурсе, на него в соцсетях обрушился шквал негатива. Буквально сразу несколько правозащитных организаций заявили, что будут бороться с гомофобами при помощи адвокатов.

Стоит отметить, что уже завтра украинцы выберут артиста, который представит нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019».

Как ранее писал Scotch, в финале украинского отбора в субботу будут бороться: Freedom jazz, Anna Maria, Kazka, Brunettes Shoot Blondes, Yuko, Maruv

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: