«Приходится стирать и готовить»: Ким Кардашьян рассказала об ужасах карантина с детьми

Реалити-дива Ким Кардашьян воспитывает четырех детей

Звезда отметила, что на карантине на нее навалились домашние обязанности

На днях инстадива Ким Кардашьян стала гостей онлайн-шоу The View. В ходе беседы Ким рассказала, как проводит карантин, и призналась, что за это время многое поняла в отношении воспитания детей.

Уже несколько недель звезда сидит дома со своим мужем Канье Уэстом и четырьмя детьми: шестилетней Норт, четырехлетним Сейнтом, двухлетней Чикаго и 10-месячным Псалмом.

«Это очень тяжело. Раньше я задумывалась об еще одном ребенке, но теперь нет. А в целом мне нравится это время. Обычно мы много путешествовали, а теперь проводим время дома. Иногда выходим на прогулку и уже пересмотрели кучу всевозможных фильмов», – поделилась Ким. Она отметила, что даже показала детям некоторые фильмы 1980-х, которые они обычно не смотрят.

Также звезда отметила, что на карантине на нее навалились домашние обязанности.

«Теперь мне приходится много готовить и заниматься стиркой. У детей каникулы, нужно с ними заниматься. Я теперь иначе смотрю на учителей, которые занимаются с детьми на дому, - это труд, который достоин уважения. Очень трудно все это совмещать. Приходится отодвигать себя на второй план и посвящать время полностью детям», – рассказала многодетная мама Кардашьян.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: