Принц Гарри и Меган Маркл отдыхают в самом дорогом отеле Торонто

Принц Гарри и Меган Маркл проводят время в роскошном сьюте в самом дорогом отеле Торонто. Номер в этом отеле стоит номер 1900$ за ночь.

В прошлый уикенд принц Гарри  приехал в канадский город Торонто, где проходят спортивные соревнования для солдат-инвалидов The Invictus Games («Игры непокоренных»), которые Гарри основал после своей службы в армии.

Компанию принцу составила его возлюбленная Меган Маркл, которая также находится в Торонто на съемках сериала «Форс-мажоры».

Влюбленные решили остановиться в одном из лучших отелей Торонто, который находится в самом центре города, — Fairmont Royal York. Влюбленные живут в роскошном сьюте, ночь в котором стоит $1900. В номере есть камин, просторная спальня и гостиная на 16 персон. В отеле также есть бассейн и тренажерный зал.

По словам инсайдеров, Гарри должен жить в центре города, где проходят деловые встречи и переговоры, также он обеспокоен присутствием фотографов у дома Меган.

«Да, они живут вместе, и почему бы Гарри не хотеть, чтобы Меган была рядом?» - сказал источник Daily Mail.

Отметим, что 33-летний принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл впервые появились на людях, держась за руки. Так, они посетили одно из соревнований «Игр Непобеждённых», в которых принимают участие ветераны разных войн.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: