Продюсер проекта «Пацанки» заставил участниц чистить канализацию и просить милостыню

Новая жизнь пацанок пока напоминает старую – они все еще продолжают бездельничать, пить и выяснять отношения с помощью кулаков. Такое поведение очень огорчает их продюсера Алексея Гончаренко.

«С каждым разом мне становилось все более неприятно из-за легкомысленности Гали, Юли и Люды. Они пренебрегали всеми шансами», - прокомментировал сложившуюся ситуацию на проекте Алексей Гончаренко.

 Поэтому продюсер решил проучить девушек и опустить их... на самое дно. В прямом смысле этого слова! Сначала Алексей поручает пацанкам убрать в канализации. После стольких дней в новой роскошной жизни Гале, Юле и Люде это далось нелегко.

 «Дно – не для меня. Конечно, большой город красивее сверху, чем в канализации. Нам дают такую хату, катают на лимузинах, покупают дорогие вещи, а мы этого не ценим», -– заявила после наказания Юля Чайка.

 «Что бы ты ни сделал, за все будешь отвечать. Одним словом, я до конца жизни буду помнить это наказание», - отметила еще одна участница проекта - Галя Полудневич.

Но этим заданием оно не ограничилось... Каждой из пацанок Алексей дает еще по одному. Люде Понзель выпала возможность снять острый социальный ролик о бездомных. И в главной роли, конечно же, она сама! На один день из «БДСМ» пацанка превратилась в беременную женщину. Люда придумала историю, что муж ее избил и выгнал с нерожденным ребенком из дому. Именно поэтому она вынуждена просить милостыню. Для правдоподобности эксперимента подложила большой живот и нарисовала под глазом синяк.

 «Я настолько вжилась в роль, что мне действительно казалось, что я беременна», - рассказала Люда.

Но вместо того чтобы помочь деньгами, люди узнавали Понзель и просили с ней сфотографироваться.

 Нелегкими были задания и для других пацанок – время от времени их выполнение сопровождалось истериками и слезами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: