Пугачевой надоело сидеть дома: легендарная певица возвращается на сцену

Композитор, у которого певица купила несколько новых песен, рассказал, что она готовится к триумфальному возвращению на сцену.

Алла Пугачева уже несколько лет не ведет гастрольную деятельность, а выступает лишь на сборных концертах и фестивалях.

Каждое появление певицы на сцене становится большим событием для ее поклонников. Ведь Примадонна ранее официально заявила, что больше не будет выпускать новых альбомов и займется воспитанием детей. 

Однако недавно композитор Олег Жолтиков рассказал прессе, что Пугачева купила у него несколько новых песен. «В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни. Первая называется «Пою мужчинам», вторая – «Собачье дело» – композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела», - цитирует мужчину «СтарХит». 

Жолтиков поделился информацией о планах артистки. По его словам, она уже не хочет петь про любовь, а ищет новые песни с «мужским» смыслом. Кроме того, композитор сообщил, что Алла Борисовна готовится к грандиозному возвращению на сцену, которое намечено на начало следующего года. 

«Я рассказал ей о себе, она же призналась, что огромное внимание уделяет текстам, мол, любовную лирику уже прошла, теперь хочется более «мужских» по смыслу. Через несколько часов Примадонна перезвонила, попросила прислать мои работы в других стилях. Надеюсь, что премьеры всех новых песен Алла Борисовна устроит на концерте в Москве, после чего, насколько я знаю, планирует отправиться в большой гастрольный тур по городам России», - отметил Олег.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: