Пьяная драка и полиция: бывшая Кличко оказалась в центре очередного скандала

Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери, благодаря новому другу, попала в неприятную историю

Похоже, близкие американской актрисы Хайден Панеттьери была правы, когда опасались, что после разрыва с Владимиром Кличко она оказалась не в лучшей компании.

Новый бойфренд 29-летней звезды, которую недавно заметили на пляже в компании Владимира Кличко,  Брайан Хикерсон, уже втянул ее в скандальную историю - с пьянством, дракой и вмешательством полиции.

Об этом пишет TMZ.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в октябре, но только сейчас портал смог ознакомиться с рапортом полиции города Гринвилл, где живет отец Брайана, Дэвид.

Правоохранители получили вызов, а котором говорилось о нападении и драку. Когда они прибыли в дом, им открыла Хайден. По оценке полицейских, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и паниковала.

Далее офицер увидел, как вооруженный бутылкой Брайан гонится за Дэвидом. На лице последнего была кровь и очевидные следы избиения, хотя он заявил, что просто упал.

Полицейские надели на Брайана наручники. Мужчина отказался сотрудничать и предоставлять какие-то сведения о себе, мол, это могло бы повредить Панеттьери.

Хайден призналась правоохранителям, что перед скандалом она и Дэвид пили вместе. В то же время, по словам источников, актриса отрицает, что была пьяна.

Напомним, говорят, что одиночка Хайден последнее время слишком увлекается алкоголем. Между тем их с Кличко 3-летняя дочь, Кайя Евдокия якобы находится с отцом в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: