Рианна пожертвовала $5 миллионов на борьбу с коронавирусом

Популярная певица Рианна
Фото: instagram.com/badgalriri/

Поп-звезда решила внести вклад в борьбу с пандемией

На днях фонд 32-летней певицы Рианны Clara Lionel Foundation  объявил, что он выделяет $5 млн на поддержку тех, кто находится «на передовой» по реагированию на Covid-19. И в особенности  тех, кто обслуживает маргинализированные сообщества в Соединенных Штатах, Карибском бассейне и Африке.

Рианна и Фонд Клары Лайонел надеются помочь местным продовольственным банкам, обслуживающим группы риска и пожилых людей в США, ускорить тестирование и уход в таких странах, как Гаити и Малави, обеспечить защитное оборудование для передовых медицинских работников и диагностических лабораторий и поддержать разработку вакцин и других методов лечения по всему миру.

Недавно Рианна представила коллекцию нижнего белья ко Дню влюбленных. 

Напомним, ранее финансовый вклад в борьбу с пандемией решили внести Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли  - голливудская пара пожертвовала 1 миллион долларов организациям Feeding America и Food Banks Canada, которые оказывают поддержку пожилым людям и семьям с низким доходом. Супруги называют эти группы населения "наиболее жестоко затронутыми последствиями эпидемии".

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: