Роскошные наряды, любовь и испытания: в сети опубликован полноценный трейлер украинской драмы «Крепостная»

Главные герои драмы «Крепостная»

Премьера масштабной костюмированной драмы состоится в конце февраля

Сегодня в социальных сетях появился трейлер, который приоткрывает дверь в мир «Крепостной» - знакомит с сюжетом и представляет основных персонажей сериала. Роскошные наряды, балы, харизматичные герои, невероятная любовь и всепоглощающая страсть – все это ждет зрителей уже через месяц - 25 февраля на телеканале Стб.

Действие сериала происходит в Черниговской губернии 19 века. По сюжету крепостная Катерина Вербицкая воспитывалась как барышня благородных кровей своей крестной матерью Анной Червинской, но для всего мира – она лишь собственность помещика Петра Червинского. В Катерину влюбляется дворянин Алексей Косач, не догадываясь о ее происхождении. На пути к свободе и любви крепостной придется преодолеть множество испытаний.

Как ранее сообщал Scotch, телезрители увидят не только весьма увлекательную сюжетную линия  популярных украинских актеров,  но и множество исторических украинских мест: Киево-Печерская лавра, Шоколадный домик, особняк Уваровых, усадьба Чечеля в Самчиках, музей Пирогова в Виннице, музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницком, особняк Якова Полякова, замок Вишневецких, Житомирская областная филармония, дворцово-парковый комплекс «Качановка» и другие. 

Также стоит отметить, что в украинском сериале снялись: Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Анна Сагайдачная, Олеся Жураковская, Юлия Ауг. Алексей Яровенко, Михаил Гаврилов, Максим Радугин, Наталка Денисенко, Наталия Васько и др.

Ну а пока все находятся в предвкушении нового сериала, Scotch предлагает посмотреть первый полноценный трейлер.

Читайте также: Песня «Плакала» группы Kazka установила новый рекорд

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: