Руслана Писанка призналась, что боится заводить детей

Известная телеведущая и актриса Руслана Писанка не готова стать матерью?

Сегодняшний выпуск шоу «Зважені та щасливі» станет не только физическим, но больше психологическим испытанием для участников. Ведь ведущей проекта на этой неделе станет психолог Анна Кушнерук.

Она подготовила конкурсы, которые помогут участникам раскрыться друг перед другом.

Как бы Руслана и Игорь не идеализировали свои отношения, есть вещи, на которые видение у них отличается – дети. В этом выпуске Анна попытается показать, что неискренность в конкурсе друг перед другом может стоить им победы.

«Я о детях с Русланой думаю всегда. Девочки, мальчики… без разницы. Я надеялся, что мы совпадаем в этом с Русланой. Какой наш возраст. Я вас прошу!», - комментировал Игорь во время проекта.

Как оказалось, Руслана Писанка даже не предполагала о таких мыслях своего мужа и у нее совершенно другое мнение на этот счет.

«Я была всегда в мире фантазий и мечтаний. И вот тебе 46 лет, ты выходишь замуж, и уже неизвестно стоит ли задумывать о детях в таком возрасте. На сегодняшний день нужно еще ребенка успеть поднять. Ты пляшешь, скачешь, можешь заиграться. И становится и уже поздно думать о том, о чем нужно было думать 20 лет назад…», - призналась Писанка.

«Идеализация в этой паре – это страхи, которые не позволяют видеть себя и своего партнера реальным», - прокомментировала Анна. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: