Руслана Писанка сыграла в костюмированной драме «Крепостная»

Руслана Писанка и Наталья Денисенко 

Украинская телеведущая и экс-участница проекта «Зважені та щасливі» снялась в новом украинском сериале

Весной следующего года состоится премьера костюмированной драмы «Крепостная», в которой зрители увидят весьма увлекательную сюжетную линию и множество исторических украинских мест: Киево-Печерская лавра, Шоколадный домик, особняк Уваровых, усадьба Чечеля в Самчиках, музей Пирогова в Виннице, музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницком, особняк Якова Полякова, замок Вишневецких, Житомирская областная филармония, дворцово-парковый комплекс «Качановка» и другие.

Кроме этого, в сериале появятся популярные украинские актеры: Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Анна Сагайдачная, Олеся Жураковская, Юлия Ауг. Алексей Яровенко, Михаил Гаврилов, Максим Радугин, Наталка Денисенко, Наталия Васько и др. Стоит отметить, что одну из ролей исполнила экс-участница проекта «Зважені та щасливі» и украинская актриса Руслана Писанка. Писанка сыграла свою коллегу из 19 века – актрису неженского театра Канатоходову.

В одной из серий украинская актриса Руслана Писанка сыграет звезду Нежинского театра Алевтину Прохоровну Канатоходову. Для этого Руслане пришлось отправиться в командировку в Житомир. Ведь именно в Житомирской областной филармонии им. Святослава Рихтера проект снимал сцены Нежинского театра.  

«На эту роль был достаточно большой кастинг, но когда режиссеры увидели Руслану, оба были единодушны и решили, что пробы можно заканчивать», - рассказывает шоураннер сериала Тала Пристаецкая.

Напомним, что «Крепостная» - это масштабная костюмированная драма о девушке Катерине (Катерина Ковальчук), которая воспитывалась как барышня благородных кровей своей крестной Анной Червинской (Юлия Ауг), но для всего мира – она лишь собственность самого богатого помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Девушка влюбляется в молодого дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), но на пути к счастью, свободе и любви ей предстоит преодолеть множество испытаний. Все это увидят зрители телеканала СТБ уже этой весной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: