Руслана посетила Португалию и показала, как город готовят к «Евровидению»

Руслана в Лиссабоне

Певица показала основную локацию, на которой будет проходить песенный конкурс в этом году

Победительница «Евровидения-2004» Руслана приняла участие в подготовке к песенному конкурсу этого года, который пройдет в португальской столице Лиссабоне. В частности, народная артистка Украины посетила Altice Arena, где состоится конкурс, пишет «Главком». О своих впечатлениях певица рассказала в Facebook.

«Евровидение» в Португалии состоится в фантастической Altice Arena, рассчитанной на 20 тыс. зрителей, с красивой сценой и новыми эффектами. Мы с Павлом Грицаком (Euromedia) и послом Украины в Португалии госпожой Инной Огнивец весь день в Лиссабоне работали над организацией презентации Украины во время «Евровидения», - рассказывает артистка.

В ходе поездки Руслана встретилась с исполнительным продюсером песенного конкурса от Португалии, руководителем телевидения RTP, которые транслируют «Евровидение», представителем муниципалитета Лиссабона, ответственной за вопросы культуры и международные связи, а также многими другими.

«Я увидела сцену, арену, идею «Евровидения». У них должно быть круто! И у нас тоже!» - уверена Руслана.

Напомним, музыкальный конкурс «Евровидение-2018» будет проходить с 8 по 12 мая. Украину в этом году представит одесский певец Melovin с песней Under the ladder.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: