Самая красивая модель в мире похвасталась сексуальной фигурой в дерзком бикини

23-летняя супермодель Белла Хадид
instagram.com/bellahadid/

В период пандемии коронавируса топ-модель изолировалась в собственном особняке

23-летняя супермодель Белла Хадид устроила горячую фотосессию во время домашнего карантина. Звезда запечатлела себя в дерзком купальнике

Самая красивая женщина в мире надела вельветовое мини-бикини и сделала селфи в чувственной позе. Белла отказалась от макияжа, отдав предпочтение натуральному образу. «Мне повезло. Получаю витамин D», — подписала снимок Хадид, намекнув на солнечный загар.

За несколько часов фото Беллы собрало больше миллиона лайков. «Идеальная», «Горячая!», «Словно луч солнца», «Этот кадр сразил меня», - прокомментировали пользователи Instagram.

Супермодель также поделилась снимком из новой фотосессии для Vogue Greece. Хадид в красном джемпере и микро-шортах, лежа на полу, продемонстрировала «бесконечную» длину стройных ног.

Ранее звезда примерила экстраординарные аутфиты для корейского глянца. Хадид предстала на фото в стрингах и без бюстгальтера, а также в БДСМ-нарядах.

Эксперты красоты объявили Беллу самой привлекательной женщиной планеты. Исследователи пришли к выводу, что лицо Хадид максимально соответствует золотому сечению.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: