Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер станет мамой во второй раз

Инстадива Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

Как оказалось, звезда много месяцев скрывала радостную новость от общественности, не желая ни с кем делиться своим счастьем.

24-летняя инстадива Кайли Дженнер решила сообщить о беременности с помощью трогательного видео. В нем звезда показала, как рассказала о радостном событии возлюбленному и матери. Также она поделилась первыми кадрами с округлившимся животом и уникальными фрагментами с семейных торжеств.

Слухи о беременности Кайли ходили давно, но миллиардерша не спешила подтверждать их. Как оказалось, инсайдеры не врали: звезда уже находится на последних сроках и вскоре должна стать мамой во второй раз.

Напомним, что Кайли и ее бойфренд Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году. Спустя всего несколько месяцев Дженнер забеременела. Однако рождение дочери Сторми не скрепило отношения влюбленных, поэтому уже в 2019-м пара рассталась.

Причиной для разрыва стали измены Трэвиса, о которых узнала Кайли. Тогда казалось, что семейное счастье звезд осталось в прошлом, но они смогли забыть про прежние обиды и воссоединиться.

Звезда неоднократно признавалась, что мечтает стать многодетной матерью. «Я хотела бы иметь семерых детей. Хотела бы подарить Сторми братьев и сестер, но не сейчас», — делилась Дженнер в Instagram в прошлом году.

Сейчас Кайли считается самым успешным и богатым членом клана. По размеру годового заработка она обошла даже Ким Кардашьян. В социальных сетях брюнетка постоянно хвастается своей роскошной жизнью, а ее дочь и вовсе купается в деньгах с пеленок. Так что и будущему малышу Дженнер уготована поистине королевская жизнь.

Ранее «Скотч» сообщал, как Настя Каменских пережила смерть отца.

«У меня есть комплексы, как у каждого человека. Я, например, набрала несколько килограммов, потому что после смерти отца, каждый переживает горе по-своему. Я его заедаю. Мама наоборот похудела, у нее ком в горле был. А у меня наоборот, когда полнеешь, то создаешь себе как крепость. Стараюсь любить себя даже такой какая есть, даже с набранными килограммами», — призналась артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: