Самая сексуальная миллиардерша ест суши палочками за $450

22-летняя Кайли Дженнер решилась на новый эксперимент со внешностью

instagram.com/kyliejenner

Звезда показала поклонникам свою обновленную прическу.

Самая молодая миллиардерша по версии Forbes Кайли Дженнер любит менять имидж. Инстадива много раз перекрашивалась, отращивала и вновь остригала волосы, а также выходила в свет в эпатажных париках. На этот раз Дженнер отдала предпочтение естественности.

Младшая из клана Кардашьян предстала с рыжими волосами и короткой стрижкой «боб». Кайли запечатлела себя без макияжа в собственном особняке. Звезда пожаловалась на недостаток развлечений в период самоизоляции. «Скучно», — подписала видео Дженнер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

Поклонники Кайли заметили, что после многочисленных окрашиваний ее волосы потеряли здоровый вид. «Почему они такие короткие? Зачем она постоянно их отрезает?», «Худший оттенок, который я когда-либо видела. Надеюсь, она скоро его поменяет», «На голове бардак», «Дай своим волосам отдых, используй хорошие кондиционеры, позволь им дышать», - прокомментировали пользователи Instagram.

Самую молодую миллиардершу в мире также раскритиковали за транжирство. Недавно девушка похвасталась фолловерам своей новой покупкой - палочками для суши от Louis Vuitton за 450 долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: