Самые «голые» платья Каннского кинофестиваля

Наоми Кэмпбелл отважилась на рискованное платье
фото из открытых источников

Знаменитости спешат надеть на красную дорожку все самое эффектное

Уже сегодня завершается 75-й кинофестиваль в Каннах, знаменитости спешат надеть на красную дорожку все самое эффектное. Одним из самых ярких выходов отметилась Наоми Кэмпбелл. Ее роскошное платье от Valentino, декорированное перьями, могло похвастаться, пожалуй, самым глубоким декольте Каннского кинофестиваля. 52-летняя супермодель не была смущена повышенным вниманием прессы, а напротив, с удовольствием позировала фотографам со всех ракурсов.

Неожиданным стало появление в совершенно прозрачном наряде актрисы Мэгги Джилленхолл (первое фото в подборке). 44-летняя актриса недавно дебютировала, как режиссер с фильмом «Незнакомая дочь», зарекомендовала себя, как серьезная актриса, а потому ее прозрачный образ от Dior стал неожиданностью для фотографов.

Ева Лонгория (второе фото) после родов сына рассказывала, что хотя состояние беременности и было прекрасным, но она очень хотела вернуться в свою прежнюю форму. И, можно отметить, что ей это удалось. А прозрачное платье с рюшами и оборками от Alberta Ferretti это прекрасно продемонстрировало.

Алессандра Амбросио (третье фото) появилась на красной дорожке в рискованном платье от Стефана Роллана. Пышная юбка и прозрачный верх с серебристыми «заплатками» несомненно привлекли внимание. Особенно потому что многие пристально приглядывались к образу знаменитости, пытаясь выяснить, как «заплатки» держатся на «стратегических» местах, пишет Фокус.

Модель и бывший «ангел» Victoria's Secret Адриана Лима (четвертое фото) сейчас беременна в третий раз. И, явно вдохновившись опытом недавно родившей Рианны, решила, что Каннский фестиваль – это отличное место, чтобы заявить о своем интересном положении. Для своего эффектного появления она выбрала архивный наряд от ливанского модельера Николаса Джебрана 2008 года. Платье цвета куркумы специально расширили в области живота, дизайнер добавил в эту зону украшение с металлическими деталями. «Голое» платье вызвало споры модных критиков: не все сочли образ беременной знаменитости удачным.

Французская модель Диди Стоун (пятое фото) прославилась не только как муза многих современных дизайнеров, но и как знаменитость, которая выбрала самое «голое» платье на 75-м Каннском кинофестивале. Наряд от Roberto Cavalli с лифом, украшенным цветами, не скрывал практически ничего.

Британская певица Charli XCX (шестое фото) стала гостьей гала-вечера amfAR, обязательного светского мероприятия Канн. И выбрала наряд Jean Paul Gaultier с полностью прозрачным лифом.

Нгок Трин Фото: открытые источники Нгок Трин Фото: открытые источники

А в 2019 году вьетнамской модели Нгок Трин буквально пришлось заплатить за слишком откровенный образ: на мероприятии она появилась в вызывающем платье без нижнего белья. Министр культуры, спорта и туризма Вьетнама выписал девушке штраф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: