Сексапильная Лобода сняла новый видеоклип в пустыне

Светлана Лобода и Нателла Крапивина решилась на очередную творческую авантюру, отправившись в жаркую Андалусию на съемки клипа «Твои глаза».

Видео стало 12-й режиссёрской работой продюсера артистки.

Клип о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой снят на стыке жанров современного кинематографа. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок. Изначально Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самостоятельно создать историю своих персонажей.

По традиции в клипе Светланы зритель увидит страсть, интригу, непредсказуемое развитие сюжета и… ставший визитной карточкой артистки уникальный мускул-кар. А сама LOBODA снова докажет, что не вживается в роль, а является безоговорочной хозяйкой кадра.

Как только Лобода со своей командой приступила к работе «на натуре», без видимых причин остановились знаменитые ветрогенераторы. Как позже отметила артистка, с этого и начались ее испанские приключения. Отметим, что ранее местные пейзажи успели послужить локацией для съемок более 400 голливудских вестернов, а также «Игры престолов» и знаменитой «Клеопатры» с Элизабет Тейлор.

В культовой пустыне в том числе работал и Спилберг. Такая популярность локации среди известных режиссеров, оказалось, имеет и обратную сторону. Компании, разделившие между собой территорию знаменитой пустыни, выставляют счет даже за право снять куст или балку, торчащую из песка. Предварительно оформив все необходимые документы, съемочная группа на площадке оказалась втянута в конфликт с бизнес-дельцами. Последние требовали только за сцену на диком пляже заплатить более 20 тысяч евро!

- Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам, - вспоминает Нателла Крапивина. – Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой…

Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели. Сингл «Твои глаза» на протяжении 5 недель удерживал лидерство в iTunes стран СНГ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: