Сексуальная Ким Кардашьян в белье на пляже порадовала поклонников роскошным телом

39-летняя Ким Кардашьян похвасталась роскошным телом
instagram.com/skims

Телезвезда разместила знойный снимок, для которого позировала в нижнем белье

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян соблюдает домашний режим в период пандемии коронавируса, однако не забывает о работе. Инстадива представила линейку собственного нижнего белья, лично прорекламировав изделия с помощью новой фотосессии.

Ким позировала на пляже, расположившись на золотистом песке. Супруга Канье Уэста вытянулась в полный рост, позволив рассмотреть фигуру, напоминающую песочные часы. Многодетная мать облачилась в бежевые трусики с высокой талией и такого же цвета топ.

На других снимках звезда предстала в бикини и топе с декольте черного цвета. Белье не скрывало соблазнительную грудь инстадивы. Во время съемки красотка прикрыла глаза и томно приоткрыла губы.

Знойные кадры привели поклонников Ким в восторг. «У тебя идеальное тело», «Ты слишком горяча», «Настоящая королева», «Совершенная женщина», «Сексуальная мамочка», - написали фолловеры.

Инстадива порадовала фанатов еще одним фото. Она показала семейную идиллию с мужем и дочерью. Кардашьян в розовом латексном костюме снялась с Уэстом и шестилетней Норт. Рэпер был одет в синюю толстовку и черные очки, а девочка предстала в платье персикового цвета.

Ранее участница реалити призналась, что тяжело переносит самоизоляцию. Ким приходится постоянно придумывать развлечения для четверых детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: