Селена Гомес без бюстгальтера произвела фурор в сети (фото)

27-летняя американская певица Селена Гомес 

instagram.com/selenagomez

Звезда решила сменить амплуа пай-девочки на образ сексапильной бунтарки

27-летняя американская певица Селена Гомес стала героиней апрельского номера журнала Interview. Артиска приняла участие в эффектной фотосессии, для которой позировала в откровенных нарядах. Стилисты собрали волосы поп-дивы в две оригинальные косы и сделали макияж с акцентом на глаза.

На одном из кадров Селена появилась в майке на голое тело и джинсовой мини-юбке. Ее нарочито измазали в грязи, создав образ сексуальной девушки-автомеханика.

Кадры с восторгом восприняли фанаты певицы. Они отметили, что Селене идут дерзкие образы и такая прическа. «Боже, ты нереальная!», «Горячая бомба!!!», «Селена, это нечто, ты супер!», «От тебя исходит пыл и страсть! Просто класс», «Такая сексуальная и дерзкая детка, даже не привычно, но мне очень нравится!», «Это прямо твое, пора менять стиль», - написали фолловеры.

Гомес также дала откровенное интервью. Певица призналась, что была не готова к обрушившейся на нее популярности. Она была шокирована новостями о себе, в которых все было ложью.

«Я не собиралась становиться публичной персоной. Поэтому, когда это всё же произошло, всё вышло из-под контроля. А потом я сказала: «Подождите, ничего из того, что про меня пишут, не является правдой». То, как средства массовой информации иногда объясняли то, что происходило в моей жизни, звучало по‑настоящему ужасно», - пояснила артистка.

По словам Селены, ей пришлось начать открываться публике, чтобы опровергнуть сплетни о себе. Особенно на нее это повлияло во время ее сложных отношений с Джастином Бибером. Когда певица поняла, что люди знают о ее проблемах, она решила сама расставить все точки над «i». Свою боль и переживания звезда описала в песне «Lose You to Love Me» из альбома «Rare», который стал первой пластинкой Гомес за пять лет.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: