Селена Гомес и Джастин Бибер посещают психолога

Поклонники пары Селены Гомес и Джастина Бибера продолжают радоваться за своих любимцев, ведь они дали своим отношениям еще один шанс.

Инсайдеры говорят, что Селена не хочет торопиться в этот раз, поэтому решила, что им с Джастином стоит посещать парные психологические консультации.

Как известно, в США посещать психотерапевта совсем не зазорно – напротив, это считается признаком взрослой и зрелой личности. Вот и Гомесс Бибером решили на этот раз сделать все «по-взрослому» и начать с чистого листа и исправления старых ошибок.

Источник утверждает, что главной причиной обращения Селены к психологу стало возобновление общения Джастина и его бывшей девушки Хейли Болдуин, к которой певица очень ревнует. Напомним, что Бибер и Болдуин встречались еще в прошлом году, и канадский певец открыто выражал свои нежные чувства к модели, поэтому Селена несколько обеспокоена их дружбой. Джастин же пытается доказать ей, что изменился, и постит много цитат из религиозных книг. Он также говорит, что вера помогает ему становиться лучшим человеком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: