Шестилетний сын Холли Берри пытается забраться по лестнице в маминых сапогах на каблуках: смешное видео

Голливудская актрсиа Холли Берри

В своем Инстаграме актриса поделилась видеороликом

Сейчас многие родители обеспокоены тем, чем занять ребенка во время карантина и изоляции. Пока одни советуют развивающие упражнения, расписание дня, не оставляющее время на отдых и развлечения, Холли Берри, кажется, нашла другой выход. Ее 6-летний сын Масео, рожденный в браке с актером Оливье Мартинесом, учится ходить на каблуках.

В своем Инстаграме актриса поделилась видеороликом, заинтересовавшим интернет-пользователей. В нем мальчик, одетый в клетчатую пижаму, пытается забраться по лестнице в маминых белых сапогах на каблуках. «Карантин. День 12», - коротко написала Холли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

«Ну к концу карантина он научится ходить в такой обуви как профессиональная модель», «За этим очень забавно наблюдать», «Я примерно так же выглядела со стороны, когда впервые надела туфли», - пишут интернет-пользователи, которых рассмешил видеоролик.

Правда, некоторые фолловеры актрисы были обеспокоены тем, что ее 6-летнему сыну пришла в голову идея надеть мамину обувь. «Если бы это была дочь, у меня не возникло бы вопросов», «Неужели в Голливуде будет еще один ребенок-трансгендер?», «Мне так нравится этот мальчик, надеюсь, хотя бы он не планирует пока стать девочкой?» - обсуждают фанаты Холли.

Во вторник сообщалось, что 22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу. Из-за болезни, о которой она объявила 22 марта, артистка испытывала боли в груди и животе, затрудненное дыхание и лихорадку.

Напомним, вчера от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия», а сегодня вирус стал причиной смерти известного французского музыканта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: