Силикон и пластика: Брежнева полностью обнажилась ради российского рейтинга

Вера Брежнева

В российской музыке настолько все плохо и безнадежно, что период работы украинской певицы в стране-оккупанте россияне называют брежневской эпохой

Известная украинская певица-заробитчанка, работающая в России, Вера Брежнева вошла в рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала Maxim.

Соответствующие снимки размещены на странице издания в Instagram.

«Представляем участниц рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны 2018»! Многократная победительница рейтинга Вера Брежнева (@ververa) продолжает работать Верой Брежневой - выпускать клипы, участвовать в рекламных и благотворительных кампаниях. Но больших премьер с Верой не было давно. Неужели брежневская эпоха подходит к концу?» - говорится в подписи к фото.

Так, на снимках Брежнева позирует в откровенных нарядах либо полностью обнаженная.

«Вообще ни о чем», «Ну, началось, посмотрите ее фото молодости. Сплошная пластика и силикон. Нет ничего своего родного. Завязывайте», «Старуха», - пишут в интернете.

Как известно, Вера Киперман (девичья фамилия - Галушка, более известна под псевдонимом Вера Брежнева, род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область) - украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" (2003-2007).

Ранее «Скотч» сообщал о Ким Кардашьян, которая показала роскошную фигуру на Бали

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: