Скандальная украинская певица покидает Россию

Ани Лорак

Украинская артистка Ани Лорак, которая последние три года живет и работает в РФ, анонсировала гастрольный тур по Америке

Известная украинская певица Ани Лорак, которая не выходит на украинскую сцену уже более трех лет, планирует покинуть Россию в середине марта.

Певица уедет на гастроли в Америку. Ани Лорак планирует представить свое новое шоу Diva в семи американских городах. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте певицы. Согласно сайту по продаже билетов, самый дешевый билет на шоу украинской певицы стоит $95, при этом, большинство билетов уже зарезервировано.

-21_12

Стоит отметить, что  концертное шоу Diva готовилось в Киеве. Фото с репетиций певица регулярно публиковала на своей странице в социальной сети. Украинские поклонники артистки надеялись на то, что это шоу артистка поставит и на украинской сцене. Сама Ани Лорак хоть и сказала, что обязательно выступить на своей родине. Однако при этом не уточнила, когда именно это состоится. В связи с этим, украинским поклонникам артистки остается наслаждаться только роликам на youtube и фотографиями с концертов, опубликованными на официальных страницах певицы в соцсетях.

Читайте также: Ани Лорак показала свой роскошный дом на колесах

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: