Сняла драгоценности и одела каску: Кума Путина будет строить дома в Украине

Оксану Марченко раздели ради нового шоу

Украинский телевизионный канал «Интер» готовит к выходу новый проект «Время строить», ведущей которого станет  кума президента РФ и жена украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко.

Телеканал уже опубликовал проморолик нового шоу, в котором Оксана Марченко идет по коридору, раздевается до гола и через мгновенье предстает перед зрителями в совершенно новом образе - в строительной каске и комбинезоне.

По словам продюсеров нового реалити, главная задача шоу «Время строить» – построить новые дома семьям, которые по той или иной причине оказались в бедственном положении, но не опустили руки и даже помогают другим.  

«Время строить» – адаптация известного американского реалити-шоу Extreme Makeover: Home Edition, которое впервые вышло на телеэкран в 2003 году на телеканале АВС. Проект был удостоен престижной премии Emmy Awards. Кроме США, данный формат реалити-шоу был с успехом адаптирован  и прошел с высокими рейтингами в Аргентине, Израиле, Италии, Нидерландах, Чехии, Болгарии, Румынии, Польше, Сербии.

Отметим, что украинская кума Владимира Путина Оксана Марченко является самой богатой телезвездой в Украине. На нее записаны все активы, которые всегда связывали с ее супругом Виктором Медведчуком, главнфс посредником в переговорах между Кремлем, «ЛДНР» и Киевом. Более подробно о активах Оксаны Марченко и бизнесе ее супруга можно прочитать в расследовании «Главкома» - Перша телезірка-мільярдер в Україні. Історія збагачення Оксани Марченко. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: