Солистка «Виа Гры» в купальнике продемонстрировала роскошное тело (фото)

Солистка «Виа Гры» Эрика Герцег
instagram.com/erikaherceg/

Артистка предстала в кадре в раздельном белом купальнике с ярким принтом

31-летняя певица Эрика Герцег рассказала подписчикам, что уже давно мечтает об отдыхе на море. Солистка «Виа Гры» решила присоединиться к новому челленджу в Сети, в рамках которого девушек призвали активно делиться снимками, сделанными во время летнего отдыха.

Накануне, 12 апреля, Герцег опубликовала снимок в бикини, сделанный на фоне живописной тропической зелени, голубого моря и гор, скрывающихся в дымке тумана.

Артистка предстала в кадре в раздельном белом купальнике с ярким принтом. Эрика распустила мокрые волосы и подставила лицо солнцу, благоразумно спрятав глаза под темными очками. «Жду от вас всех, мои хорошие, лучшие летние фотографии для мотивации!» - подписала снимок знаменитая блондинка.

Поклонники звезды оценили ее пляжный лук и модельную фигуру. «Роскошное тело, как вы питаетесь на карантине?» - спросила одна из поклонниц. «Стараюсь очень правильно», - ответила ей звезда. «Какое прекрасное тело, вы - красотка», «Шикарный образ и купальник вам идет», - не скупились на комплименты фанаты.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: