Создатели мультсериала «Симпсоны» предложили работу Меган Маркл

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

31 марта принц Гарри и Меган Маркл сложат свои королевские полномочия и простятся с привилегиями

Герцогиня планирует вернуться в Голливуд и возобновить актерскую карьеру. Для этого Меган Маркл уговаривала супруга переехать в Калифорнию, чтобы ей было удобнее посещать кастинги. Сейчас герцогиня находится в поисках работы.

Накануне стало известно, что создатели мультсериала «Симпсоны» обратились к супруге принца Гарри с интересным предложением. Они хотели бы видеть Маркл в своем новом проекте.

«Я слышал, что Меган хотела бы поработать в озвучке фильмов. Так что, если вы это читаете - позвоните нам!» - отметил продюсер Эл Джин в интервью для издания The Radio Times.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл планировали заняться производством и озвучиванием документальных фильмов на социально значимые темы для сервиса Netflix. Также герцогиня мечтала сыграть супергероиню в одном из фильмов, снятых по комиксам Marvel.

Напомним, что до встречи с принцем Гарри Меган Маркл снималась в кино и сериалах и прославилась благодаря роли в шоу «Форс-мажоры» (Suits). Актриса не раз признавалась в том, что очень сильно скучает по любимой работе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: