Спустя 20 лет: легендарные Backstreet Boys перепели хит из самоизоляции

Группа Backstreet Boys до сих пор считается самым успешным бойзбэндом мира. Всего было продано свыше 130 миллионов пластинок коллектива
instagram.com/backstreetboys/

Музыканты решили поддержать поклонников, которые вынуждены оставаться дома из-за распространения коронавируса

Солисты популярной в 90-е группы Backstreet Boys устроили онлайн-трансляцию, исполнив легендарный хит I Want It That Way.

Видео с участием музыкантов уже стало хитом в Сети и собрало сотни тысяч просмотров. «Спасибо за возможность поучаствовать в этом мероприятии. Оставайтесь дома и будьте в безопасности. Для нас большая честь стать частью этого прекрасного проекта», - сообщил один из солистов Backstreet Boys Ник Картер.

В записанном видео артисты не только поют, но и танцуют вместе с детьми и дурачатся. Ролик получил позитивные оценки от поклонников, которые сейчас лишены возможности видеть звезд на сцене. «Этот ролик поднял мне настроение на весь день. Спасибо вам за это»; «Так весело и так круто. Мои любимые артисты снова вместе»; «Обожаю Backstreet Boys! Какие они молодцы, что поддерживают всех нас в это непростое время», — делились мнениями фанаты.

Напомним, что группа Backstreet Boys до сих пор считается самым успешным бойзбэндом мира. Всего было продано свыше 130 миллионов пластинок коллектива. Сами же солисты в 90-х считались главными секс-символами США. Однако в последние годы популярность звезд стала падать. Артисты уже давно обзавелись женами и детьми, и в них сложно узнать тех самых юношей, которые сводили с ума фанаток.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: