Стали известны имена первых финалистов проекта «Зважені та щасливі»

До финала шоу осталось совсем немного времени

Вчера состоялся семнадцатый выпуск проекта «Зважені та щасливі». На этой неделе определилась первая пара-финалист проекта, которая 27 декабря сможет побороться за приз в 400 тыс. грн.

Уже через неделю зрители увидят, как изменились все участники сезона: кто похудел, кто держит вес и как поменялась их жизнь с новым телом.

Василий Вирастюк на взвешивании показал 0 кг, то есть, его вес не изменился – 134 кг. Каким он выйдет на финале, останется ли вес таким, или что-то изменится, увидим уже скоро.

Команда розовых. Иван показал -1 кг, теперь его вес составляет 72 кг. У Оли вес не изменился – 95 кг. На это недели она не скинула ничего.

Команда желтых. Людмила скинула 3 кг, ее вес на 17 неделе составляет 81 кг. Наташа избавилась от 2 кг, и вес сейчас – 85 кг.

Команда красных. Богдану удалось похудеть на 2 кг, его вес составляет 98 кг. А отец Олег избавился от 4 кг, его вес – 96 кг.

В процентном соотношении больше всех скинула команда красных, что позволило им стать первыми финалистами восьмого сезона шоу. За команду розовых и желтых будут голосовать зрители до 25 декабря, и уже 27 декабря в эфире телеканала Стб поклонники проекта узнают, кто же стал вторым финалистом сезона и сможет побороться за 400 тыс. грн.

Читайте также: Бейонсе опубликовала редкие снимки своих малышей-близнецов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: