Стало известно, кто победил в шоу «Битва экстрасенсов»

Вчера вечером поклонники шоу увидели финальную битву мистического реалити «Битва экстрасенсов».

В решающей борьбе за победу сошлись трое финалистов: колдун Евгений Медовщиков, таролог Фёкла и жрец графической магии Каин Крамер. По результатам зрительского голосования, самым сильным ясновидящим страны назван 25-летний Каин из города Славутича.

«Я счастлив и обескуражен. Во время оглашения я испытал шок – едва не упал в обморок, когда услышал свое имя. Мне безумно приятно, что меня поддержали телезрители. Честно признаюсь, я не до конца верил в себя и в то, что меня поймут и примут. Спасибо всем и отдельно каждому за поддержку! Хочу, чтобы все люди познали настоящее счастье, как и я», – прокомментировал свой триумф Каин Крамер.

Как ранее сообщал Scotch, Каин – представитель графической магии. В работе использует сигилы (начертанные знаки) и пепел. Дар передался по роду от прапрабабушки. Во время заданий экстрасенс был экспрессивным в своих чувствах и поступках. В поиске ответов не жалел ни себя, ни героев испытаний. Опытных членов жюри шокировала магическая практика Каина, и они неоднократно выделяли его среди остальных ясновидящих.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: