Стало известно, кто покинул шоу «Зважені та щасливі»

Участники шоу «Зважені та щасливі»

Вчера состоялся шестой выпуск популярного шоу, в котором участники сбрасывают вес благодаря помощи тренеров и изменению режима питания

По правилам проекта каждую третью неделю лагерь похудения покидает одна пара.

Во второй битве лузеров, чтобы остаться на проекте, нужно было преодолеть страх высоты и глубины. Пары были связаны общим канатом. Одному участнику нужно было нырять в емкость с водой и открывать шкатулки с цифрами, а другому стоять на высоте с канатом. Команда зеленых сразу отказалась от испытания. Оранжевые попытались пройти конкурс, но сдались в середине пути. Коричневые преодолели страх воды и высоты, выиграли испытание и автоматически заслужили право остаться в лагере.

На голосовании большинство участников были против команды оранжевых Кати и Бориса, аргументировав свой выбор тем, что девушка сама просилась домой. Отец и дочь пообещали продолжать худеть дома. 

Катя окончила школу и поступила на факультет психологии. Борис каждое утро тренируется. Как семья будет выглядеть на финале, узнаем зимой. А пока поклонники проекта будут продолжать следить за успехами участников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: