Стало известно, кто покинул шоу «Зважені та щасливі»

Вчера вечером поклонники проекта «Зважені та щасливі» увидели двенадцатый выпуск

 На этой неделе парам пришлось быть максимально откровенными со своими конкурентами, чтобы пройти испытания первыми. Кому удалось это лучше, а кто не справился с битвой лузеров?

На взвешивании первым по правилам проекта стал на весы Василий Вирастюк. На этой неделе тренеру удалось избавиться от 1 килограмма, и его новый вес – 136 кг.

Черные футболки получила команда синих – Саша и Наташа Валигурские. Мать похудела на 1 кг, а вот Саша не сбросил ни одного. Поэтому они попали на битву лузеров, где боролись вместе с командами зеленых и желтых за право остаться в проекте.

Первыми с испытанием справилась команда желтых, а это значит, что Наталье и Людмиле не пришлось просить конкурентов о шансе остаться на проекте.

Судьбу двух других команд решали остальные участники. Так как синие впервые попали на голосование, лагерь дал шанс им пройти дальше, поэтому в двенадцатом выпуске проект покинула команда зеленых – Богдан и Сюзанна Ремские. Пара продолжит худеть дома, чтобы на финале показать достойный результат.

Фото: телеканал СТБ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: