Стиль твоего детства: Рэпер Дрейк на свой день рождения устроил вечеринку в духе 2000-х

Дрейк

Среди гостей было очень много знаменитостей, а в качестве угощения — чипсы и шоколадки, которые можно было брать с импровизированного магазинного прилавка

Если вам исполнилось 32, это не значит, что нужно чинно отмечать день рождения за ужином в ресторане. Рэпер Дрейк, недавно выпустивший новый клип, например, исполнил мечту своего детства (а также мечту почти любого человека, чья юность пришлась на 2000-е): он превратил свой праздник в тематическую вечеринку в духе «нулевых».

В качестве оформления была фотозона с логотипами Blockbuster Video (известный в США сервис, где можно было брать кассеты на прокат), импровизированный прилавок со сладостями и автоматами с алкоголем, который наливали в бумажные стаканчики как для лимонада, рейл с мерчем — футболками, где был напечатан шарж со стилизованным портретом именинника, детские фото Дрейка, который мечтал построить семью с Рианной, а также — внимание — машины из шоу «Тачку на прокачку», которое в детстве смотрели все, у кого был канал MTV. Гостей тоже попросили одеться в духе ушедшего десятилетия китча и чрезмерности.

Ранее «Скотч» сообщал о самой богатой телеактрисе в мире.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: