Супермодель 80-х Дженис Дикинсон и ее супруг отправились в медовый месяц после успешной борьбы с раком

Одна из самых популярных моделей конца 70-х - начала 80-х Дженис Дикинсон и ее супруг, психолог Роберт Гернер, проводят медовый месяц в Сен-Тропе.

Свадьбу Дженис и Роберт сыграли еще в начале декабря прошлого года, однако романтическое путешествие решили отложить в силу веских причин.

Так, в марте 2016 года врачи диагностировали у Дженис рак молочной железы, заболевание удалось обнаружить на ранней стадии. К счастью, Дикинсон справилась с болезнью, но семье предстояло пережить еще одно потрясение. 71-летний Роберт упал с крыши своего дома, в результате чего получил разрыв легкого. В итоге, супругам удалось побороть все болезни и невзгоды и долгожданный медовый месяц все-таки состоялся.

Прошлый год был тяжелый для нас обоих. Я боролась с раком молочной железы, а после случайного падения с крыши у Роберта разорвало легкое, поэтому нам только недавно удалось выбраться в медовый месяц. Но мы сделали это, - поделилась Дженис с DailyMail.

Медовый месяц Дженис и Роберта длится три недели: сначала влюбленные отправились в Барселону, потом направились на юг Франции - кататься на яхте, несколько дней молодожены провели в Каннах, а затем переместились в Монако. Сейчас счастливые супруги проводят время в Сен-Тропе, а завершить отпуск планируют в городе Экс-ан-Прованс, на юго-востоке Франции.

«Я никогда не чувствовала себя лучше», - призналась Дженис.

На фото, которые папарацци удалось сделать в Сен-Тропе, 62-летняя Дженис выглядит свежей, красивой и полной сил.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: