Супермодель бросила карьеру ради спасения пенсионеров от коронавируса (фото)

Британская модель Гарриет Роуз
Фото: @harriettrosee1

Девушка перестала участвовать в многочисленных съемках, рекламных компаниях и показах

Британка отказалась от успешной карьеры модели ради работы социального работника во время пандемии корнавируса. Об этом сообщает Daily Mail.

Гарриет Роуз рассказала, что заключила контракт с модельным агентством Select несколько лет назад, однако оставила работу во время вспышки инфекции. По словам модели, она перестала участвовать в многочисленных съемках, рекламных компаниях и показах (в том числе люксового бренда Dolce&Gabbana) и переехала в дом престарелых, чтобы «спасти» пенсионеров от заражения.

«Недавно я поселилась в доме престарелых и стала его сотрудницей. Это было очень тяжело, но я с радостью могу сообщить, что мы не потеряли никого из пациентов или врачей, и никто из нас не заразился коронавирусной инфекцией», - отметила Роуз.

Пользователи сети оценили поступок модели и выразили свое восхищение в комментариях под материалом. «Прекрасна как внешне, так и внутренне», - написал один. «Она - пример для многих молодых людей», - высказался второй. «Ее семья должна гордиться ею! Прекрасный поступок», - заключил последний.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: