Супермодель Джиджи Хадид с обнаженной грудью снялась для модного бренда (фото)

25-летняя модель Джиджи Хадид приняла участие в смелой фотосъемке

instagram.com/gigihadid/

Беременная звезда показала кадры в стиле ню

Американская супермодель Джиджи Хадид представила эффектную коллаборацию Calvin Klein и Kith. Джиджи примерила белую рубашку и стильные трусики с высокой посадкой. Из одежды топ-модель оставила на себе лишь светлые джинсы. Джиджи игриво натянула трусики повыше, подразнив фанатов. Звезду также сфотографировали в сверкающем нижнем белье. На плечи девушка накинула oversize-бомбер.

Билборды с сексуальными кадрами Хадид украсили улицы Нью-Йорка. Джиджи снялась без лифчика. Ее голый бюст прикрыли длинные пряди волос. Супермодель выбрала для фотосессии естественный образ. Визажисты нанесли на ее лицо минимум косметики.

Съемки модной кампании проходили в начале этого года. В то время Хадид находилась на раннем сроке беременности – ее живот еще не успел округлиться.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: