Супермодель Хайди Клум призналась, что не сидит на диетах и загорает топлес

44-летняя мама четверых детей, немецкая супермодель и актриса Хайди Клум часто постит в Instagram откровенные снимки и фотографии с лазурных пляжей.

При этом каждый раз подписчики, которых у нее почти 4 млн, не устают удивляться безупречной фигуре звезды.

На днях бывший ангел Victoria’s Secret Хайди дала интервью изданию W Мagazine, в котором рассказала об отношении к загару, возрасту, собственному телу и секретах своего рациона.

«Лично для меня с возрастом мало что изменилось. Я все еще ношу бикини, которые у меня были много лет назад, и чаще всего – только нижнюю часть. Ты тот, кем есть, и я всегда буду свободным человеком, открытым в том, что касается моего тела. Я никогда не стеснялась своего тела – думаю, это связано с тем, как я росла. Летом мама всегда загорала топлес во дворе дома, а теперь мои дети видят, как я загораю топлес», - рассказала Хайди.

Также модель призналась, что когда она жила в Германии, то ела очень жирную еду, много соусов и картошки – все это готовила ее мама. Все изменилось, когда она переехала в Нью-Йорк: не имея денег на рестораны, она научилась готовить и есть здоровую пищу.

«Дело в том, что я модель, а им нужно иметь безупречную кожу, ногти и блестящие волосы. Вы должны быть в форме, и если вам не по душе ежедневные тренировки – следите за тем, что лежит у вас на тарелке».

Звезда подчеркивает, что никогда не сидела на диетах.

«Я ем все, но не употребляю много жирной еды, хлеб и пасту. Конечно, я тоже ем все это, но не так много, как другие. Например, вместо булочек со сливочным сыром по утрам я предпочитаю йогурт с кусочками фруктов, или готовлю омлет с овощами. Я ем продукты, которые дают мне энергию, и стараюсь держаться подальше от тех, которые мне действительно не нужны», - отметила бывший ангел Victoria’s Secret.

Продолжение читайте на сайте журнала Elle.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: