Свадьба Дженнифер Лопес сорвалась из-за коронавируса

Американская поп-певица Дженнифер Лопес с женихом
instagram.com/jlo

Звезда собиралась связать себя узами брака с бейсболистом этим летом

Пандемия коронавируса помешала 50-летней певице Дженнифер Лопес выйти замуж. Звезда собиралась стать женой 44-летнего профессионального бейсболиста Алекса Родригеса этим летом, но теперь считает, что это получится.

Поп-дива и спортсмен сообщили о помолвке в марте прошлого года. Дженнифер тянула со свадьбой, потому что была занята на съемках фильма и готовилась дать грандиозное выступление в перерыве чемпионата Национальной футбольной лиги.

Наконец отложив карьеру на второй план, Лопес занялась планированием торжества. Она собиралась связать себя узами брака с Алексом летом, пригласив все своих родных и друзей. Однако из-за невозможности собрать людей в условиях пандемии Дженнифер пришлось вновь отложить свадьбу.

В онлайн-интервью Эллен Дедженерес звезда призналась, что не знает, когда они с Алексом станут мужем и женой. «Это может случиться в любой день. Я действительно не представляю, что произойдет в отношении дат. Мы держимся, как и весь остальной мир. Нам придется подождать и через несколько месяцев посмотреть, что с этим делать», - поделилась мыслями Лопес.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: