Сыгравший человека-паука актер пожаловался на кашель и плохое самочувствие

Голливудвкий актер Том Холланд
instagram.com/tomholland2013/

По непонятным причинам актер уверен, что у него не коронавирус

Исполнитель роли Человека-паука Том Холланд пожаловался на недомогание. Артист провел Instagram-трансляцию, в которой рассказал о том, что его кашель усилился, а общее самочувствие далеко от идеального, так что он принял решение самоизолироваться и какое-то время провести дома.

По словам Холланда, вряд ли это коронавирус, хотя никаких тестов он не сдавал и его уверенность в собственном здоровье вызывает некие сомнения.

Съемки очередной части супергеройского эпоса про Человека-паука должны были начаться уже этим летом, но эпидемия вполне может изменить график.

Напомним, сегодня от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия».

Также все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: