Сын Мадонны и Гая Ричи стал моделью (фото)

Сын американской певицы Мадонны и британского кинорежиссера и сценариста Гая Ричи Рокко Ричи
instagram.com/therake/

Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года

Сын американской певицы Мадонны и британского кинорежиссера и сценариста Гая Ричи Рокко Ричи впервые дебютировал в качестве модели. Снимки появились в Instagram-аккаунте журнала The Rake.

Известно, что 20-летний манекенщик стал участником фотосессии, выполненной в стиле 1950-х годов. На размещенных черно-белых кадрах Ричи позирует с другими моделями на природе в белой рубашке и классическом костюме, который состоит из широких брюк и пиджака. Его образ дополнили кожаные ботинки и галстук с узором.

Помимо этого, сына Мадонны также запечатлели рядом со старинным автомобилем. Автор съемки пуэрториканский модный фотограф Арнальдо Анайя-Лукка (Arnaldo Anaya-Lucca), который прославился благодаря сотрудничеству с люксовым брендом Ralph Lauren.

Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года. Его родители прожили вместе с 2000 до 2008 года.

Ранее «Скотч» сообщал, что звезду фильма «В бой идут одни старики» обвинили в сексуальных домогательствах.

Сценарист Богдан собрал истории девушек, которые якобы стали жертвами Владимира Талашко. Они утверждают, что кинозвезда и педагог театрального вуза под разными предлогами приглашал их к себе домой, фотографировал обнаженными и предлагал алкоголь. Те же были слишком молодыми и наивными, чтобы заблаговременно понять, чем может завершиться такой визит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: