Терминатор и губернатор: Арнольду Шварценеггеру - 70

30 июля 70-летие отмечает Арнольд Шварценеггер — спортсмен, артист, политик, бизнесмен, человек в лишних представлениях не нуждающийся

Тем не менее не все помнят, что спортсменом Арнольд решил стать под влиянием отца и поначалу хотел посвятить себя футболу. Однако в итоге молодого человека захватил новый на тот момент вид спорта — бодибилдинг, в котором он достиг невероятных успехов, завоевал титул «Мистер Вселенная» и таким образом получил возможность для переезда из Австрии в США.

Голливуд не сразу принял Арнольда, но он показал феноменальную способность к обучению всему — от языка до актерского мастерства — и в результате стал одной из самых ярких и значительных звезд за долгие годы. «Терминатор», «Близнецы», «Последний киногерой», «Хищник», «Коммандо» — эти фильмы любимы многими поколениями зрителей по всему миру.

Этой славы однако оказалось мало, и в 2003 году Шварценеггер стал губернатором штата Калифорния, взяв перерыв от актерской карьеры. Возвращение случилось 10 лет назад, но сейчас Арнольд, который в силу происхождения не может баллотироваться на президентский пост, размышляет над тем, чтобы побороться за место в конгрессе. В то же время Джеймс Кэмерон объявил о намерении снять еще одну трилогию о Терминаторе.

Все это указывает на то, что в биографию 70-летнего Арнольда будет вписана еще не одна интересная страница.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: