Тина Кунаки опубликовала очаровательную детскую фотографию

Супермодель Тина Кунаки
instagram.com/tinakunakey/

Супруга Венсана Касселя приняла участие в Инстаграм-марафоне

В Европе на карантине ряд знаменитостей запустили «семейный» марафон — в сториз нужно выложить забавное детское фото и отметить на нем друзей, которым ты передаешь виртуальную «эстафетную палочку». Инициативу подхватила Тина Кунаки.

Большинство подписчиков, которые не знали об инициативе в социальных сетях, поначалу решили, что Кунаки решила впервые в открытую показать на фото свою дочь Амазони и начали восхищаться: как же малышка похожа на маму? Но оказалось, что очаровательный младенец в кадре — сама крошка Тина. Прелесть!

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: