«Топ-модель по-украински»: чтобы попасть в модное шоу, участникам пришлось полностью раздеться

Сегодня стартует премьера нового сезона модного реалити «Топ-модель по-украински».

Как и обещали продюсеры проекта, нынешний сезон будет одним из самых сложных, экстремальных и интересных.

Напомним, что в новом сезоне за звание «Топ-модели по-украински» будут бороться не только девушки, но и парни. И по словам ведущей проекта Аллы Костромичевой, все испытания продуманы так, чтобы они были под силу как сильному, так и слабому полу. И оценивать парней и девушек модные эксперты Соня Плакидюк, Сергей Никитюк, Костя Боровский и супермодель Алла Костромичева будут одинаково и без поблажек.

В самом первом испытании сезона претендентам на 20-ку пришлось пробежать суперсложный модельный марафон. Еще и с препятствиями. 

На испытание 40 ребят, которых эксперты отобрали на телекастингах, приехали в отличном настроении. Но их задор быстро сменился шоком.  -Для того, что бы попасть в 20-ку лучших и пройти дальше, участникам пришлось раздеться и бежать «модный марафон».

 «Вам предстоит пробежать модельный марафон! Вы должны не только преодолеть препятствия, но и собрать по дороге модный look, подобрать аксессуары и самостоятельно нанести грим. В конце вас ждет мини-дефиле, оценивать которое будем мы с Костей Боровским. Кстати, забег вы начинаете в нижнем белье. Так что раздевайтесь!», - заявил эксперт шоу Сергей Никитюк.

После выстрела стартового пистолета, испытание началось. В этом сезоне парни соревнуются наравне с девушками. И первый же конкурс показал – уступать никто никому не будет!

По словам одной из участниц, препятствия оказались очень сложными! Особенно для девушек.  

«Нужно было лазить по лестницам, пролезать под арматурой, и даже забираться наверх по канату. А это ужасно сложно! Причем почти никто из парней и не думал помогать – все хотели прибежать на дефиле первыми», - рассказала темноволосая Ира.

А у некоторых участниц возникла проблема с подбором модного образа.

 «У меня 43-й размер ноги! 43-й! А туфель такого размера среди женской обуви просто не было. Мне пришлось отбирать у парней ботинки, чтобы не выходить на дефиле босой!» – сетовала девушка.

 За испытанием внимательно следили эксперты проекта – Сергей Никитюк и Костя Боровский. Они оценивали не только финальное дефиле и образы участников, но и их поведение во время конкурса. Кто шел по головам, а кто помогал отстающим? Кто вырывал одежду из рук соперников, а кто спокойно двигался к финишу? Все это вы увидите сегодня, в первом выпуске шоу «Топ-модель по-украински».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: