У Анджелины Джоли роман с миллионером уже несколько месяцев

Версий о причинах расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта становится все больше.

Так, инсайдеры издания The Hollywood Life сообщили и вовсе сенсационную новость: якобы Джоли начала романтические отношения с неким миллионером с Ближнего Востока, который младше Питта на 2 года.

По данным издания, новый роман Джоли длится несколько месяцев: актриса и миллионер познакомились во время одного из благотворительных приемов на Ближнем Востоке, где Анджелина присутствовала в качестве посла доброй воли ООН. Сначала они просто общались, а потом это общение переросло в более близкие отношения.

Недавно Питт впервые после сообщения о разводе увиделся со своими детьми, единоличную опеку над которыми оформила Джоли. По сообщению журнала People, встреча прошла очень эмоционально, Брэд и его дети провели вместе "несколько прекрасных часов".

Другой ресурс - The Daily Mail - рассказал о том, что в "группу поддержки" Питта вошла его бывшая возлюбленная Гвинет Пэлтроу. Она поддерживает актера в это нелегкое для него время и дает советы относительно развода, ведь сама не так давно развелась с Крисом Мартином.

Отметим, что Питт начал встречаться с Пэлтроу в 1995 году - они познакомились на съемках фильма "Семь". Зимой 1996 года пара объявила о помолвке, а летом 1997 года рассталась - без лишних слов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: