Участница шоу «Модель XL» Римма Пенжиева: Некрасивых женщин не бывает

Уже завтра украинские зрители увидят продолжение проекта «Модель XL» и узнают кто из украинских девушек plus size войдет в 30-ку.

 Ну а пока, мы можем познакомиться с одной из ярких участниц проекта, которая уже попала в 30-ку лучших.

По словам 33-летней киевлянки Риммы Пенжиевой, она всю жизнь хотела стать моделью. 

«Я на собственном примере хочу показать. что в Украине есть шикарные пышные женщины. Они тоже красивые и сексуальные. Некрасивых женщин не бывает, главное - уметь себя правильно подать. Надеюсь, что благодаря этому проекту в нашей стране появятся красивые модели plus size, а в магазинах будут продавать красивую одежду для пышных женщин», - рассказала Римма.

Также, Римма рассказала, что уже принимала участие в реалити-шоу.

«В свое время, я участвовала в проекте «Дом-2». Там я была среди представительниц пышных девушек и меня заставляли худеть. Но, я ответила, что останусь такой, какой я есть. Я активно веду свою страницу в Instagram - «Пышки рулят», - похвасталась Римма.

ЧАСТЬ -5 МОЙ КАСТИНГ НА проекте -MODEL XL @modelxl1plus1 . С 31 октября 2017 Каждый вторник в 22:00 на канале 1+1 @1plus1media ПРЕМЬЕРА нашего проекта ,который ломает все стандарты и стереотипы о женской красоте - "MODEL XL " @modelxl1plus1 ПЫШНАЯ и РОСКОШНАЯ . РЕВОЛЮЦИЯ В УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ!!! ПЫШКИ РУЛЯТ !!! ПРОЧЬ СТАНДАРТЫ!!! ПРОЧЬ КОМПЛЕКСЫ!!! ПРОЧЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!! СВОБОДУ РАЗНОЙ КРАСОТЕ!!!! . КТО СКАЗАЛ,ЧТО ПЫШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО НЕ КРАСИВО И НЕ МОДНО????!!!!! ДРУЗЬЯ!!!! Вот и вышел на экраны наш проект,который ломает все стереотипы о женской красоте –- .MODEL XL...@modelxl1plus1 . Все кто не успевает смотреть в прямом эфире или находятся в других странах, можете смотреть на YOU-TUBЕ все выпуски.... ПЕРВАЯ СЕРИЯ уже на сайте... Можете заходить на мой канал на YOU-TUBE, плейлист называется - "Проект MODEL XL с Римой Пенджиевой" . Ссылка на мой канал тут в шапке моего профиля. . Всем приятного просмотра!!! . . #1plus1 #хтосказав #bodypositive #римапенджиева #rimapendgieva #дом2 #пышкирулят #модельплюс #modelplussize #model #модельxl #modelxl #curves #будьсобой #ImsexyandIknowit #sexy #bbw #дружба #кавказ #curvywomen #smiles #curvyfashion #curvygirlfever #ukraine #kiev #безкомплексов

Публикация от Rima Pendgieva (ПЫШКИ РУЛЯТ ) (@rima.pendgieva)


По материала: 1plus1.ua


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: